Конституционно-Демократическая Партия России ● Constitutional Democrats Party
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Откуда вы узнали про партию Конституционных Демократов?

За какой срок вы разобрались в игре? Vote_lcap9%За какой срок вы разобрались в игре? Vote_rcap 9% [ 13 ]
За какой срок вы разобрались в игре? Vote_lcap22%За какой срок вы разобрались в игре? Vote_rcap 22% [ 33 ]
За какой срок вы разобрались в игре? Vote_lcap12%За какой срок вы разобрались в игре? Vote_rcap 12% [ 18 ]
За какой срок вы разобрались в игре? Vote_lcap25%За какой срок вы разобрались в игре? Vote_rcap 25% [ 37 ]
За какой срок вы разобрались в игре? Vote_lcap7%За какой срок вы разобрались в игре? Vote_rcap 7% [ 11 ]
За какой срок вы разобрались в игре? Vote_lcap25%За какой срок вы разобрались в игре? Vote_rcap 25% [ 38 ]

Всего проголосовало : 150

Проект Устава Конституционно-Демократической Партии

Вт Июл 28 2015, 02:54 автор Molodetz

За какой срок вы разобрались в игре? F2iEUcW



УСТАВ


Конституционно-демократической партии еРоссии (Constitutional Democrats)










Авторы: nimnul, Molodetz
2015





За какой срок вы разобрались в игре? NDiE6WQ




Содержание:

1. Преамбула

2. Основные цели Партии

3. Права Партии

4. Членство в Партии



[ Полное чтение ]

Комментарии: 11


За какой срок вы разобрались в игре?

+3
Luzhkow
Озеро
green4x
Участников: 7

Перейти вниз

Время за которое вы разобрались в eRepublik

За какой срок вы разобрались в игре? Vote_lcap23%За какой срок вы разобрались в игре? Vote_rcap 23% 
[ 3 ]
За какой срок вы разобрались в игре? Vote_lcap54%За какой срок вы разобрались в игре? Vote_rcap 54% 
[ 7 ]
За какой срок вы разобрались в игре? Vote_lcap15%За какой срок вы разобрались в игре? Vote_rcap 15% 
[ 2 ]
За какой срок вы разобрались в игре? Vote_lcap8%За какой срок вы разобрались в игре? Vote_rcap 8% 
[ 1 ]
За какой срок вы разобрались в игре? Vote_lcap0%За какой срок вы разобрались в игре? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 13
 
 

За какой срок вы разобрались в игре? Empty За какой срок вы разобрались в игре?

Сообщение  green4x Пн Май 24 2010, 14:56

Стало любопытно - за какой срок участники разобрались в игре. Для меня изучение какой-либо сетевой MMRPG не занимало дольше недели, а тут.. Уж пятый день, а всё кажется что валенок Crying or Very sad

Зачем-то есть компании, а зачем-то организации... Что из них создавать и как создавать... Есть какие-то штурмовые отряды, а есть ещё кабинет министров (и конгресс доаа!)... Ужасы-ужасы... Пока в голове толком ничего не укладывается.

Оффтопно, но в ветку форума: где история партии-то? С чего есть пошли кадеты?
За какой срок вы разобрались в игре? A663d2b621aa
green4x
green4x
Модератор • Moderator
Модератор • Moderator

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 38
Откуда : default-city

Вернуться к началу Перейти вниз

За какой срок вы разобрались в игре? Empty Re: За какой срок вы разобрались в игре?

Сообщение  Озеро Пн Май 24 2010, 15:11

Смотря что конкретно ты имеешь виду под словом разобрались.
Информацию, достаточную для тукликерства, я получил за недельку.
Информацию, достаточную для рядового члена партии и солдата, я получил за месяц.
А все остальное - в процессе.
Озеро
Озеро

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 40
Откуда : Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз

За какой срок вы разобрались в игре? Empty Re: За какой срок вы разобрались в игре?

Сообщение  Luzhkow Пн Май 24 2010, 15:15

У меня это заняло примерно полгода. Сейчас понимаю, что процесс можно было форсировать, но хорошая мысля всегда приходит опосля.

Насчет истории партии - олдфаги обещались что-то написать
Думаю, всем было бы интересно почитать про основание партии и первые несколько месяцев...
Luzhkow
Luzhkow
Старейшина партии • CDP Elder
Старейшина партии • CDP Elder

Сообщения : 403
Дата регистрации : 2009-08-26
Возраст : 45
Откуда : Default City

http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1973875

Вернуться к началу Перейти вниз

За какой срок вы разобрались в игре? Empty Re: За какой срок вы разобрались в игре?

Сообщение  green4x Пн Май 24 2010, 15:16

Озеро пишет:Смотря что конкретно ты имеешь виду под словом разобрались.
Информацию, достаточную для тукликерства, я получил за недельку.
"Тукликерство"... хвалла Будде помятуя английский уразумил это слова м-м-м день на третий )))) Это как я понимаю - пойти поработать, пойти потренироваться, повоевать, купить жратвы - всё? )))

Кроме того что нужно из обязательного - для набора очков опыта (читай "тупо кач-кач"), ведь там ещё какая-то подковёрщина %) Взять тоже ТО (я до сих пор не совсем понял, особенно применительно к ТОшинью партий) или же работу министров иностранных дел (к примеру).
green4x
green4x
Модератор • Moderator
Модератор • Moderator

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 38
Откуда : default-city

Вернуться к началу Перейти вниз

За какой срок вы разобрались в игре? Empty Re: За какой срок вы разобрались в игре?

Сообщение  green4x Пн Май 24 2010, 15:19

кста, а тов. татарин дельные рассуждения по поводу экономики выдаёт?

Luzhkow пишет:У меня это заняло примерно полгода. Сейчас понимаю, что процесс можно было форсировать, но хорошая мысля всегда приходит опосля.
*относительно "форсирования" не понял - каким путём?
green4x
green4x
Модератор • Moderator
Модератор • Moderator

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 38
Откуда : default-city

Вернуться к началу Перейти вниз

За какой срок вы разобрались в игре? Empty Re: За какой срок вы разобрались в игре?

Сообщение  Luzhkow Пн Май 24 2010, 15:36

green4x пишет:*относительно "форсирования" не понял - каким путём?
Не сразу записался в партию, не сразу зарегистрировался на форуме, поначалу был вообще тукликером. Потом стал читать и комментировать газеты, еще не понимая в достаточной мере происходящего. Потом записался в армию и устроился в МИД и стал постепенно разбираться как всё есть на самом деле - в военной, политической, международной сфере. Потом меня выбрали в парламент - это как раз было через полгода игры.
Luzhkow
Luzhkow
Старейшина партии • CDP Elder
Старейшина партии • CDP Elder

Сообщения : 403
Дата регистрации : 2009-08-26
Возраст : 45
Откуда : Default City

http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1973875

Вернуться к началу Перейти вниз

За какой срок вы разобрались в игре? Empty Re: За какой срок вы разобрались в игре?

Сообщение  mamycho Пн Май 24 2010, 19:34

Если честно , то я досихпор не все догнал.В связи с временным нахождением в больнице лажу с телефона через оперу и многие вещи посещяю благодоря ссылкам(например рынок).Но благодоря хорошим людям научился это делать без ссылок.Выпишусь - вкушу всю прелесть этой игры.
mamycho
mamycho

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 38
Откуда : БЕЛАРУСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

За какой срок вы разобрались в игре? Empty Re: За какой срок вы разобрались в игре?

Сообщение  SouthSea Пн Май 24 2010, 19:42

с этими всякими кулуарами - до сих пор разбираюсь :3

SouthSea
Старейшина партии • CDP Elder
Старейшина партии • CDP Elder

Сообщения : 285
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 33
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

За какой срок вы разобрались в игре? Empty Re: За какой срок вы разобрались в игре?

Сообщение  molo4nik Пн Май 24 2010, 22:14

в игре 6 день.
Есть противоречивое ощущение, с одной стороны игра кажется чрезвычайно легкой, с другой абсолютно непонятно)
molo4nik
molo4nik

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

За какой срок вы разобрались в игре? Empty Re: За какой срок вы разобрались в игре?

Сообщение  Лорд Айронфист Вт Май 25 2010, 01:15

Разбираться будем, когда возьмём большинство Конгресса Smile
Сядем с нашим президентом Ириной и молодыми конгрессменами и будем разбираться )
В глобальном масштабе так сказать... )))
Лорд Айронфист
Лорд Айронфист
Старейшина партии • CDP Elder
Старейшина партии • CDP Elder

Сообщения : 209
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 41
Откуда : Наукоград Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз

За какой срок вы разобрались в игре? Empty Re: За какой срок вы разобрались в игре?

Сообщение  green4x Вт Май 25 2010, 01:19

molo4nik пишет:в игре 6 день.
Есть противоречивое ощущение, с одной стороны игра кажется чрезвычайно легкой, с другой абсолютно непонятно)
вот если просто тукликером быть - всё просто.. там поел, тут пуху купил, там - домик, повоевал и поработал и всё )))
С другой стороны думаешь от чего войны идут, да почему цены такие.. или не открыть ли заводик свечной, а может загран свалить или в политику?.. и вот тут и начинается головокруг )))
green4x
green4x
Модератор • Moderator
Модератор • Moderator

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 38
Откуда : default-city

Вернуться к началу Перейти вниз

За какой срок вы разобрались в игре? Empty Re: За какой срок вы разобрались в игре?

Сообщение  green4x Вт Май 25 2010, 01:20

Лорд Айронфист пишет:Разбираться будем, когда возьмём большинство Конгресса Smile
Сядем с нашим президентом Ириной и молодыми конгрессменами и будем разбираться )
В глобальном масштабе так сказать... )))
шутите, сударь =__= Эх!.. с другой стороны - пока не попробуешь не поймешь ))
green4x
green4x
Модератор • Moderator
Модератор • Moderator

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 38
Откуда : default-city

Вернуться к началу Перейти вниз

За какой срок вы разобрались в игре? Empty Re: За какой срок вы разобрались в игре?

Сообщение  green4x Вс Июн 27 2010, 05:20

Чуть более месяца прошло... Думаю, что на 30-50% я разобрался. Надеюсь сделать что-либо. что ускорит движение других по этому пути....
green4x
green4x
Модератор • Moderator
Модератор • Moderator

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 38
Откуда : default-city

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения