Конституционно-Демократическая Партия России ● Constitutional Democrats Party
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Откуда вы узнали про партию Конституционных Демократов?

История, как полезнейшая из наук Vote_lcap9%История, как полезнейшая из наук Vote_rcap 9% [ 13 ]
История, как полезнейшая из наук Vote_lcap22%История, как полезнейшая из наук Vote_rcap 22% [ 33 ]
История, как полезнейшая из наук Vote_lcap12%История, как полезнейшая из наук Vote_rcap 12% [ 18 ]
История, как полезнейшая из наук Vote_lcap25%История, как полезнейшая из наук Vote_rcap 25% [ 37 ]
История, как полезнейшая из наук Vote_lcap7%История, как полезнейшая из наук Vote_rcap 7% [ 11 ]
История, как полезнейшая из наук Vote_lcap25%История, как полезнейшая из наук Vote_rcap 25% [ 38 ]

Всего проголосовало : 150

Проект Устава Конституционно-Демократической Партии

Вт Июл 28 2015, 02:54 автор Molodetz

История, как полезнейшая из наук F2iEUcW



УСТАВ


Конституционно-демократической партии еРоссии (Constitutional Democrats)










Авторы: nimnul, Molodetz
2015





История, как полезнейшая из наук NDiE6WQ




Содержание:

1. Преамбула

2. Основные цели Партии

3. Права Партии

4. Членство в Партии



[ Полное чтение ]

Комментарии: 11


История, как полезнейшая из наук

+3
SouthSea
green4x
Лорд Айронфист
Участников: 7

Перейти вниз

Как бы Вы назвали период, который в настоящее время переживает партия кадетов?

История, как полезнейшая из наук Vote_lcap11%История, как полезнейшая из наук Vote_rcap 11% 
[ 2 ]
История, как полезнейшая из наук Vote_lcap11%История, как полезнейшая из наук Vote_rcap 11% 
[ 2 ]
История, как полезнейшая из наук Vote_lcap16%История, как полезнейшая из наук Vote_rcap 16% 
[ 3 ]
История, как полезнейшая из наук Vote_lcap16%История, как полезнейшая из наук Vote_rcap 16% 
[ 3 ]
История, как полезнейшая из наук Vote_lcap5%История, как полезнейшая из наук Vote_rcap 5% 
[ 1 ]
История, как полезнейшая из наук Vote_lcap21%История, как полезнейшая из наук Vote_rcap 21% 
[ 4 ]
История, как полезнейшая из наук Vote_lcap5%История, как полезнейшая из наук Vote_rcap 5% 
[ 1 ]
История, как полезнейшая из наук Vote_lcap15%История, как полезнейшая из наук Vote_rcap 15% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 19
 
 

История, как полезнейшая из наук Empty История, как полезнейшая из наук

Сообщение  Лорд Айронфист Пн Июн 21 2010, 17:16

Не нравится мне, что такой классный раздел, как "история партии" заброшен... *сдувая пыль с подоконника и расставляя старую мебель*
К тому же этот раздел открытый и не стоит показывать новичкам, что у кадетов нет истории или, что она им неинтересна.
Начнём придаваться воспоминаниям с небольшого опросика, приведённого выше. study
(заметьте - можно вотнуть за разные варианты одновременно)
Лорд Айронфист
Лорд Айронфист
Старейшина партии • CDP Elder
Старейшина партии • CDP Elder

Сообщения : 209
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 41
Откуда : Наукоград Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз

История, как полезнейшая из наук Empty Re: История, как полезнейшая из наук

Сообщение  green4x Пн Июн 21 2010, 18:37

Имею наблюдение партии в течении месяца. Сейчас, я бы сказал, явно не кризис, но то что какое-то "молчание" есть. Думаю, что связанно это с тем, что "партия" ждёт каких-то изменений или же снова возвращается к осмыслению себя. Это нормально.

Есть приток новых людей, есть мысли и есть желание времени для того чтобы лучше определить своё место. Думаю, что-то делается и делается пока молча (ну или же всё этот скайпочатег виноват)....

p.s. а я всё ещё вещаю с работы и пока что дистанцируюсь от активности (а вот со среды - 23 июня - начнётся Very Happy )
green4x
green4x
Модератор • Moderator
Модератор • Moderator

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 38
Откуда : default-city

Вернуться к началу Перейти вниз

История, как полезнейшая из наук Empty Re: История, как полезнейшая из наук

Сообщение  SouthSea Пн Июн 21 2010, 18:55

Никак бы не назвал.

SouthSea
Старейшина партии • CDP Elder
Старейшина партии • CDP Elder

Сообщения : 285
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 33
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

История, как полезнейшая из наук Empty Re: История, как полезнейшая из наук

Сообщение  Greene Пн Июн 21 2010, 19:03

Считаю прошлый месяц полностью застойным. К кризису он не привёл, хотя, меня эта ситуация заебла. Некому было направить народ, некому было подкинуть идей, дать задание или еще что. Мне партийная жизнь перестала нравится после того, как мы вышли в ТОП-5. Потому что все сразу забили хер на всё, а самому что-то тащить охоты никакой, благо у нас был Саша, который еще придал инерции, на которой мы буксовали остаток месяца. Надеюсь, Саутси сможет навести порядок. Прости, Арчи, за мою грубость, я считаю, что ты довольно плохо справился с этой ролью.

Сейчас у меня совсем нет времени на посиделочки. Работа, практика, личная жизнь не оставляют времени. Ухожу в отпуск. Пока не знаю на сколько. Со мной можно связаться в личке в ерепаблик и в личке в скайпе. Из чатиков я убегаю.
Greene
Greene
Старейшина партии • CDP Elder
Старейшина партии • CDP Elder

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

История, как полезнейшая из наук Empty Re: История, как полезнейшая из наук

Сообщение  Озеро Пн Июн 21 2010, 22:27

Хоть я и вышел из КДП, но не могу пройти мимо подобной темы, поскольку она является животрепещущей для меня.
Считаю прошлый месяц полным провалом. У КДП был громадный потенциал:
1. Партия впервые за долгое время получила солидное представительство в конгрессе, как площадку для публичной деятельности и пиара, дальнейшей раскрутки бренда и увеличения своих рядов.
2. Партия заняла очень удачную нишу - нишу оппозиции, готовой к диалогу, равнодистанцированной от правящей партии, от маргинальной оппозиции в виде КПСС, от запятнавшей себя ботоводством группы АОГ.
Все это позволяло при наличии мотивации, цели, а так же увлеченных лидеров, продолжать развитие как количественное (увеличение партии), так и качественное (увеличение представительства в армейской верхушке, генштабе, ключевых министерствах).
За месяц не сделано ничего.
Лично я вижу 2 причины подобной ситуации:
1. Отсутсвие лидеров.
Айронфист - ни о чем.
Саша - на нем держалась вся партия, ему же обязана своими всеми успехами.
Грин - в последнее время слишком занят.
Аликанто - не может уделять партии достаточно времени.
Ира - ни о чем.
Если кого забыл, то может оно и к лучшему.
2. У партии нет четких целей, которых необходимо добиваться. Это самое важное для дальнейшего развития. Без целей просто нет четкой работы.
Была цель войти в топ-5. Она выполнена. Дальнейшей цели так и не выдвинуто.
Считать целями контроль конгресса и пост президента нельзя. Это лишь средства достижения целей. Идя в конгресс/президенты надо иметь четкое представление, для чего это делается, что вы собираетесь достичь, какими методами собираетесь достичь.
Иначе получается как у Иры - получила медаль, побыла на посту и слава богу, что ее там больше не будет. ибо ее пребывание - просто ни о чем. Абсолютна такая же ситуация в конгрессе. 8 конгрессменов от партии абсолютно забили на работу. И то, что забили на работу остальные конгрессмены - это не оправдание.
Вот так ситуация выглядит, если взглянуть на нее со стороны.
Озеро
Озеро

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 40
Откуда : Сочи

Вернуться к началу Перейти вниз

История, как полезнейшая из наук Empty Re: История, как полезнейшая из наук

Сообщение  Luzhkow Ср Июн 23 2010, 11:29

Seliger, возвращайся в партию!
Luzhkow
Luzhkow
Старейшина партии • CDP Elder
Старейшина партии • CDP Elder

Сообщения : 403
Дата регистрации : 2009-08-26
Возраст : 45
Откуда : Default City

http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1973875

Вернуться к началу Перейти вниз

История, как полезнейшая из наук Empty Re: История, как полезнейшая из наук

Сообщение  Alicanto Пт Июн 25 2010, 15:43

Seliger, возвращайся в партию!
Alicanto
Alicanto
Основатель партии • CDP Founder
Основатель партии • CDP Founder

Сообщения : 374
Дата регистрации : 2009-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения