Конституционно-Демократическая Партия России ● Constitutional Democrats Party
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Откуда вы узнали про партию Конституционных Демократов?

Интервью с Каролиной Vote_lcap9%Интервью с Каролиной Vote_rcap 9% [ 13 ]
Интервью с Каролиной Vote_lcap22%Интервью с Каролиной Vote_rcap 22% [ 33 ]
Интервью с Каролиной Vote_lcap12%Интервью с Каролиной Vote_rcap 12% [ 18 ]
Интервью с Каролиной Vote_lcap25%Интервью с Каролиной Vote_rcap 25% [ 37 ]
Интервью с Каролиной Vote_lcap7%Интервью с Каролиной Vote_rcap 7% [ 11 ]
Интервью с Каролиной Vote_lcap25%Интервью с Каролиной Vote_rcap 25% [ 38 ]

Всего проголосовало : 150

Проект Устава Конституционно-Демократической Партии

Вт Июл 28 2015, 02:54 автор Molodetz

Интервью с Каролиной F2iEUcW



УСТАВ


Конституционно-демократической партии еРоссии (Constitutional Democrats)










Авторы: nimnul, Molodetz
2015





Интервью с Каролиной NDiE6WQ




Содержание:

1. Преамбула

2. Основные цели Партии

3. Права Партии

4. Членство в Партии



[ Полное чтение ]

Комментарии: 11


Интервью с Каролиной

Участников: 3

Перейти вниз

Интервью с Каролиной Empty Интервью с Каролиной

Сообщение  Irusik Пн Авг 23 2010, 22:54

[23.08.2010 23:05:57] Sport_Addict: ну можешь в двух словах описать ежизнь каро?
[23.08.2010 23:06:34] Маккабра: бейбибум с сайта Snowball.ru/forums - в ноябре, привели в игру два игрока Mossad и Dr Faust в ноябре 2008 года.
зарегался потом полмесяца в игру не заходил было неинтересно.
вернулся под выборы, воевал за Россию.
договорился ы Sadix о том, чтобы поляки прислали два отряда на защиту России от румын во время войны, потом поляки присылали за нас голоса
потом страну профукали, уехал сначала в венгрию воевать против румын, а потом вернулся в норвегию на ТО - захватили 4 из 5 топ-5 партий.
romool - чувак со сноубалла, а не кумарик который в нем теперь пасется - двинул меня в норвежский конгресс от коммунистов.
полсрока делал вид, что за норгов, потом запалился на выводе валюты из ихней казны ^__^
потом как освободились был в разведке под руководством Mossad.
Карманьола нас разогнал как идейно враждебных его царскому величеству.
уехал в Индонезию.

потом Mossad, Alicanto, chebbba и Pretty Balanced позвали в Россию создавать кадетов.
Mossad создал партию, но куда-то уехал через 3 дня и я как второй по левелу получил председательство.
15 число нас впервые тошил Tihinen, партию отстояли благодаря венграм и туркам - нас было около 10 человек тогда по сути активных.
потом 25 числа были выборы, мы планировали взять блок-пакет от импичмента, но не хватило 1-2 мест и я подал в отставку с председательского поста как несправившийся.
потом в следующем месяце нас опять тошил Тихинен. Я договаривался о голосах с анклдедом и польским президентом ^__^
потом нас тошили на парламентских выборах румыны, привезли тьму голосов со всего мира, я договорился с тем же польским президентом, чтобы он саботировал польских воутеров.
Взамен в прессе ему устроили пиар и он потом переизбрался ^__^

На президентских выборах я предварительно захватив румынскую партию потребовал от кадетов и фрп переговоров и примирения.
FRP уперлись рогами в лице - тимлара, карманьолы, борхеса сказали, что и без примирения коммьюнити им хорошо. Тогда я им пригрозил, что выставлю румына в президенты раз им страна не нужна, они построили завод до небес, в итоге я договорился с гладдосом о выдвижении (гладдос был тогда секретарем PEACE).
его поддержала моя партия и кадеты, потом за 3 минуты до конца выдвижения поддержали FRP и то благодаря моему обращению к админам, иначе бы просрали страну еще тогда.
там баг был с суппортом кандидатов.
выборы выиграли, при этом до этого на конгрессе мы взяли больше голосов чем FRP и они по этому поводу баттхертили, поэтому сразу побежали к гладдосу и договорились с ним, наврав ему с гору про то, что они все вопросы решают в коммьюнити.
в итоге гладдос сдал венграм урал и кавказ, но виноватым обвинили меня и аликанто ^__^

Хотя правительство при гладдосе возглавляли борхес и перебежчик из кадетов иван сирко, они говорили гладдосу что делать, он был button pusher.
Потом был тихинен против чеббы, которого нам избрали президентом венгры, мы с аликанто увидели это и пошли разбираться в PEACE, и только после этого им запретили голосовать за Tihinen.

Я все это время возглавлял 2-ую ударную роту российской армии.

Потом игра поднадоела слегка и я подался в бизнес в греции…
Занимался игрой на ММ рынке в связи с тем, что EDEN отбил грекам хай айрон и у них курс скакал как сумасшедший.

В августе уехал в Польшу подальше от блюмена и т.д. там работал на турецкой фирме и воевал потихоньку.
Осенью избрался в польский сейм, несмотря на подозрения, что я российский шпион, сумел переубедить всех, даже местных троллей.

после чего по приглашению smrtan переехал вместе с ним в Словакию. Избрался там в Раду, потом вошел в состав Панславянской бригады ПЕРУН, был назначен МИД Словакии.
В ответ на нарушение 3-стороннего договора между Венгрией-Россией-Словакией о неприкосновенности и нейтралитете Словакии (нарушили кстати венгры и их ботота, которая попыталась Словакию затошить), Россия была поручителем емнип... на свои деньги заключил МПП с Польшей ^___^

Потом путешествовал по миру, hew_roo пригласил в Австралию и похлопотал о гражданстве перед Миндемом Австралии
Я приехал в австралию, мне выдали гражданство, пригласили в отряд Dropbears - тамошний спецназ.
В Dropbears был бойцом иностранного легиона, затем стал командующим иностранного легиона, в отряде были венгры, британцы, поляки, румыны, тайцы, американцы, русские, украинцы.
потом пригласили в EMC Австралии.

Наивысший дамаг в битве за Ляо - около 89 тысяч дамага за 1 битву.
из самых знаменательных операций - битвы за Ляо (2 емнип), освобождение Южной Африки от бразильской оккупации, защита Латвии от литовских интервентов, почти единоличное освобождение столицы Канады Онтарио от французов.
ну вроде все.

Вопросы:
[23.08.2010 23:25:44] Серёга -XpoM-: Кстати, когда в первый раз появилась ботота?
[23.08.2010 23:26:05] Маккабра: в мире? с самого начала наверное
[23.08.2010 23:26:19] Серёга -XpoM-: а в рашке?
[23.08.2010 23:26:31] Маккабра: Tihinen и borges16 первые наклепали ботов в декабре 2008
под выборы
[0:06:17] ✰Irusik✰: Каро почему ты не теряешь интерес к игре?
[0:09:10] Маккабра: коммьюнити, друзей много, жалко терять.
Irusik
Irusik
Старейшина партии • CDP Elder
Старейшина партии • CDP Elder

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 36
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Каролиной Empty Re: Интервью с Каролиной

Сообщение  green4x Ср Сен 08 2010, 14:23

Для истории...
http://www.erepublik.com/ru/article/-karolina-jesieniecka-ru--1191246/1/20
и Полный текст, для сохранности (январь 2010):


Интервью с Каролиной Li2
Ну а теперь само интервью с Karolina Jesieniecka.

Сразу предупреждаю, интервью начинается «с места в карьер» — ибо так интереснее

— Какое отношение ты имеешь к Ambassador Program?
— Все очень просто, ко мне обратилась chebbba и сказала, что будут переводить игру и что в этом участвует Edison, она, MooMooFarm (aka Only) и предложила мне принять участие в переводе. Потом сама она вроде как выбыла из перевода (подробностей я не знаю).

— А дало ли это какие-нибудь преимущества? К примеру некоторые люди говорят, что у тебя есть доступ к «банхамеру»...
— За само участие в программе дают 25 голдов, футболку и паспорт гражданина Репы. Банхаммер дают за другое.

— Какие твои самые яркие воспоминания за период борьбы за независимость еРФ?
— За независимость? То есть до момента освобождения? Наверное сидение в Норвегии, когда мы похоронили ее непомерными налогами и устроили у них голод. А также то, как Карманьола и Креос, каждый из них, хотели подольше остаться у виртуальной власти, даже когда собственно России не было на карте.

— Помнишь при каких обстоятельствах прозвучала фраза «Kir, BDSM is not welcomed here, so far as I was informed»?
— Ну чего только не было сказано президентше Норвегии Когда именно не помню, это такое далекое прошлое...

— Это было в момент, когда она тебя обвинила в краже их денег (при тебе в конгрессе был запущен закон о выводе денег со счета государства на счет частной компании). Можешь поподробней рассказать о тех событиях? Просто ситуация мне показалась интересной, а информации на этот счет - кот наплакал.
— Вот оно что. Ну тогда была такая ситуация, все наши пошли от одной партии (а мы тогда захватили 5 или 6 партий, почти все, кроме 1, от которой пошли норги), а меня выдвинул romool (Роман, а не псевдо-Кумарик) от партии коммунистов. И некоторое время норги считали, что я на их стороне. И когда пришло время выводить деньги из казны, мной был выдвинут закон о выводе долларов с обоснованием "на косметику", и норги возмутились

— С чем связана такая резкая смена деятельности, от героя еРоссии до, скажем так, борца с режимом?
— Я не борец с режимом. Это большое заблуждение. Я борец с венграми. Это моя цель в игре. Знаешь, как в American McGee's Alice есть уберцель - убить Красную королеву. Вот Венгрия - моя Красная королева. А Россия на данном этапе выступает в роли промежуточного босса. Если удастся пройти его - а именно взять Цзилинь и получить доступ к ХК, а затем взять ХК и уничтожить Венгрию, то я в своей игре одержу победу

— В чем виновата Венгрия, почему ты её третируешь?
— У нас было два заклятых друга. Венгры и Индонезийцы. Индонезийцы получили свое сполна. И сейчас представляют собой эдакий Таиланд, загибающуюся страну 2-го эшелона. Остались венгры. Почему? Хороший вопрос. Они напоминают мне пиявок, или назойливых гостей, которых однажды по своей глупости позвали, они пришли помогли, а потом поняли, что Россия - эта что-то вроде девки, с которой можно когда угодно и как угодно, и стали использовать ее в своих интересах. Тут тебе и WSR и Урал, и Кавказ и ESR, а также то, как они прикрывались нами от румын.

За это Feherlofia Koppany, Sanya18, Kampec, kilgerotrout должны ответить.

На самом деле в этой игре все империи повторяют один и тот же путь. Quicksilver об этом писала. Пакистан - Швеция - Норвегия - Румыния - Индонезия - теперь настал черед Венгрии.

— Феникс (наверняка) будет поддерживать и защищать Венгров от любых агрессоров, и не важно, кто будет выступать в роли «агрессора» — страна, альянс или один человек. Делает ли это Феникс и/или отдельные страны-участницы твоими «врагами»?
— Нет, конечно. Я буду воевать за словенцев при нападении хорватов, но буду против них воевать, если они будут блокировать хорватов от атаки на венгров. А уж искать врагов-человеков - это бред. Мы долго воевали, например, с норвежским бронепоездом Big Brother, и несмотря на пакости, которые он писал в комментах, мы с ним очень мило общались в ПМ.

— Почему именно Польша, а не какая-нибудь другая страна?
— У меня в реале 2 паспорта - польский и российский

— В случае нападения на коренной регион еРоссии на чьей стороне ты будешь (если вообще будешь) танковать?
— Если нападут на коренной регион России буду воевать за Россию. На коренной и Аляску То есть если Аляску россияне отобьют, то за нее тоже буду воевать.

— *с хитрой ухмылкой* А в случае нападения на коренной регион еПольши на чьей стороне ты будешь? А если одновременно под атакой будут коренные регионы и еРоссии и еПольши?
— В случае нападения на коренной регион Польши, буду за Польшу. Во втором случае сложно сказать. Все зависит от финансов на тот момент. В идеале и там, и там, или же там, где дамаг будет нужен больше.

— Я расспрашивал «бывалых» (не моложе 500 дней в игре) игроков о твоей персоне, один из них описывая тебя сказал «Автор «семейства» Субаковых» о чем это?
— Это еще один эксперимент. Есть игрок такой «Anton Subakov» aka «Гитлеркот» - он то ли эстонец, то ли американец. И одно время он начал разрывать мозг своими публикациями в СМИ, под это дело я, czar_maks, Alicanto, Insvald развернули Пиар кампанию абсурдистского плана.

Позже чтобы доказать FRP руководству, что программа их партии настолько никому неинтересна, что на выборах председателя партии их же соратники проголосуют хоть за Дед Мороза, мы предложили Антону выдвинуться на пост председателя FRP. Он выдвинулся. Дед, Карманьола и ко. посчитали, что мы хотим отомстить за попытку ТО кадетов Тихиненом и попросили его направить кого-нибудь к нам в партию в надежде, что если мы будем их ТОшить, нам не хватит сил защитить свою партию. Субаков же принялся очень быстро набирать голоса.

Он проиграл 40-64, а шелезяка РККА Suomilanen проиграл Моссаду 17-37. После этого у Деда случился большой баттхерт, и он меня забанил на erespublika посчитав, что это мои проделки.

Спустя какое-то время по стране стали появляться Андрей, Анатолий, Анна Субаковы, но кто их родители, и являются ли они братьями-сестрами Антона, я не знаю. Это правда не мешает Карманьоле верить, что это мои боты, лол.

— А как ты относишься к тому, что тебя называют «супертролль»? Согласен с таким титулом?
— Кто меня так называет? Пусть в игре меня так назовет Я просто всегда высказываю неудобную точку зрения, а собеседнику проще всего назвать это флеймом, тролллингом или в духе Олололгера предательством.

— Interview accomplished ^^ Хотя правильнее сказать «пора закругляться», а то интервью рискует вылиться в что-то среднее между книгой о истории Нового Мира и твоей автобиографией
Ну и последний вопрос: Я буду публиковать Русскую версию интервью в еРоссии, а где порекомендуешь опубликовать английский вариант?

— Hungary FTW!

— Спасибо за интервью!
green4x
green4x
Модератор • Moderator
Модератор • Moderator

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 38
Откуда : default-city

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Каролиной Empty Re: Интервью с Каролиной

Сообщение  SouthSea Вс Окт 10 2010, 23:56

nya

SouthSea
Старейшина партии • CDP Elder
Старейшина партии • CDP Elder

Сообщения : 285
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 33
Откуда : Томск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью с Каролиной Empty Re: Интервью с Каролиной

Сообщение  green4x Пн Окт 11 2010, 01:55

бладжад! NYA! ))))
green4x
green4x
Модератор • Moderator
Модератор • Moderator

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 38
Откуда : default-city

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения