Конституционно-Демократическая Партия России ● Constitutional Democrats Party
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Откуда вы узнали про партию Конституционных Демократов?

4ept - избран Президентом в Декабре 2009. Vote_lcap9%4ept - избран Президентом в Декабре 2009. Vote_rcap 9% [ 13 ]
4ept - избран Президентом в Декабре 2009. Vote_lcap22%4ept - избран Президентом в Декабре 2009. Vote_rcap 22% [ 33 ]
4ept - избран Президентом в Декабре 2009. Vote_lcap12%4ept - избран Президентом в Декабре 2009. Vote_rcap 12% [ 18 ]
4ept - избран Президентом в Декабре 2009. Vote_lcap25%4ept - избран Президентом в Декабре 2009. Vote_rcap 25% [ 37 ]
4ept - избран Президентом в Декабре 2009. Vote_lcap7%4ept - избран Президентом в Декабре 2009. Vote_rcap 7% [ 11 ]
4ept - избран Президентом в Декабре 2009. Vote_lcap25%4ept - избран Президентом в Декабре 2009. Vote_rcap 25% [ 38 ]

Всего проголосовало : 150

Проект Устава Конституционно-Демократической Партии

Вт Июл 28 2015, 02:54 автор Molodetz

4ept - избран Президентом в Декабре 2009. F2iEUcW



УСТАВ


Конституционно-демократической партии еРоссии (Constitutional Democrats)










Авторы: nimnul, Molodetz
2015





4ept - избран Президентом в Декабре 2009. NDiE6WQ




Содержание:

1. Преамбула

2. Основные цели Партии

3. Права Партии

4. Членство в Партии



[ Полное чтение ]

Комментарии: 11


4ept - избран Президентом в Декабре 2009.

Перейти вниз

4ept - избран Президентом в Декабре 2009. Empty 4ept - избран Президентом в Декабре 2009.

Сообщение  Alexandr the Great Чт Апр 22 2010, 01:01

(статья интересна тем, что через пару дней после победы, автор самоустранился от роли отца нации, ключи от аккаунта по одной версий были переданы, позже его аккаунт забанили. Примечательно, что Импичмент, объявленный уже забанненому президенту не прошел с первого раза(конгрессмены голосовали против Орды, который становился бы, а со второй попытки и стал и.о. Президента. Страна жила с забаненным президентом неделю - прим. библ.)

Оригинал статьи - http://www.erepublik.com/ru/article/-1-1066113/1/20

Мы построим свою Россию!

Хомяки? Марионетки? Народ ничего не решает?
Это говорят люди, которые видят таким население страны. Грустно, что такие есть.
Друзья, наша сила в вас!


Я за свободу слова граждан, но без оскорблений.
Я за дружную страну и сильную державу.
Я за то, чтобы наши силы были направлены на внешних врагов. Пора объединяться.
Мы все устали от того королевства шлюх, которое мы можем наблюдать в нашем реальном государстве, так давайте же в игре наконец уйдём от его макета?

Неожиданное объединение с ФРП?

Люди в ФРП есть, как и везде - разные. Пропорционально авторитету - меняется курс партий. Сегодня ФРП и Империя услышали друг друга. Сегодня мы готовы официально пожать друг другу руки и дать пример всем остальным партиями, что несмотря на все предыдущие склоки и споры мы имеем единую цель! - Создание сильной державы!

Какая основная проблема у наших еВластей сегодня?

Несанкционированные действия и разногласие среди ведущих представителей власти.
Я сделаю так, чтобы имеющиеся разногласия сгладились, а люди начали работать сообща, над едиными задачами, которые будут рождаться в конструктивных спорах, а не в грубых и бессмысленных ругательствах. - И так мы получим полноценно работающие органы власти.

Почему это должен сделать именно я?

Давно работаю в правительстве - знаком, если не со всеми, то со многими активными личностями в нашей стране, о которых вы можете слышать не часто, но которые реально работают для вас, для населения страны. Каждый из сегодня существующих органов (Кроме Министерства Обороны и Министерства Иностранных Дел), работает, либо по инициативе организаторов, либо являются абсолютно бесполезными органом, не согласующими свои действия с остальными.
Я готов создать рабочие схемы и команды людей, которые будут работать многие президентские сроки

Как выразился FMR: "каким бы не был хорош Черт, - очень плохая перспектива." - Он один из тех людей от которых во многом зависит качество производимых работ, а значит и перспектив в стране, надеюсь, что наши представления о перспективах в совместной работе сольются в единые цели.

Хватит наступать на одни и те же грабли.
Мне доверяют две крупнейших партии еРоссии. Теперь, люди, выбор за вами.

Мы построим свою Россию!
Хотя бы в наших мониторах.
Alexandr the Great
Alexandr the Great
Старейшина партии • CDP Elder
Старейшина партии • CDP Elder

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения