Конституционно-Демократическая Партия России ● Constitutional Democrats Party
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Откуда вы узнали про партию Конституционных Демократов?

Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Vote_lcap9%Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 13 ]
Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Vote_lcap22%Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Vote_rcap 22% [ 33 ]
Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Vote_lcap12%Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Vote_rcap 12% [ 18 ]
Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Vote_lcap25%Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Vote_rcap 25% [ 37 ]
Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Vote_lcap7%Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Vote_rcap 7% [ 11 ]
Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Vote_lcap25%Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Vote_rcap 25% [ 38 ]

Всего проголосовало : 150

Проект Устава Конституционно-Демократической Партии

Вт Июл 28 2015, 02:54 автор Molodetz

Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 F2iEUcW



УСТАВ


Конституционно-демократической партии еРоссии (Constitutional Democrats)










Авторы: nimnul, Molodetz
2015





Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 NDiE6WQ




Содержание:

1. Преамбула

2. Основные цели Партии

3. Права Партии

4. Членство в Партии



[ Полное чтение ]

Комментарии: 11


Neomonarchist Imperial Party

+9
СРОК
Alexandr the Great
Greene
mamycho
green4x
Daemon Stormrage
nordicist
Paul
Лорд Айронфист
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Empty Re: Neomonarchist Imperial Party

Сообщение  Alexandr the Great Пт Май 21 2010, 22:12

green4x пишет:Коллеги по партии, прошу вас не пишите про фантомные проблемы
Они не такие фантомные как тебе кажется.

Выскажу личное мнение

Опять же я не понимаю, в чем проблема.

Говорить можно долго и плодить сущности. Нужно подвести промежуточные :

1. Кадеты всегда выступают за сотрудничество с живыми Партиями. В текущем созыве в Конгрессе у нас была составлена Коалиция. Опыт взаимодействия и выстраивания нормальных отношений у нас есть. В данном случае, мы за сотрудничество с Вашей Партией.

2. Любое сотрудничество должно быть определенно в каких-то определенных рамках. Мы не можем объединиться. Так как мы различаемся по многим направлениям. Так же есть вещи которые нас объединяют.

3. Кадеты всегда выступали за защиту Партий не входящих в ТОП-5, кроме естественно вымерших. В этой связи Пакт Анти-ТО выглядит достаточно интересным и я думаю разумным. Но опять же тут есть некоторые аспекты, не для открытого раздела.

4. Вопрос поддержания партийных газет Партий, хотя и останется на совести каждого члена Партии(тут наверное речь идет об активе Партии) но это не так сложно нажать лишний раз слово "воте"

5. Процесс выдвижения Кандидатов должен проходить в соответствии с установленным порядком, так как наверное вы понимаете, что нам первоначально надо перераспределить регионы в Партии. Также наверное будет и в случае когда Вы будете в ТОП-5, а мы нет(ничто не вечно)

Вот наверное с уважения этих принципов можно начать строить взаимоотношения.

Более детальные вещи я думаю не стоит обсуждать в открытом разделе
Alexandr the Great
Alexandr the Great
Старейшина партии • CDP Elder
Старейшина партии • CDP Elder

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Empty Re: Neomonarchist Imperial Party

Сообщение  Daemon Stormrage Пт Май 21 2010, 22:23

хватит искать разное, надо искать общее! общая цель обьединения оппозиций - для борьбы с ботами фрп, довольно годная.

а если вам так не понравилось то, что я ради дружбы народов извинился от лица Русских Панславистов перед Польскими Панславистами, то вы так и скажите: "Демон, ты редиска". Я не буду никому мешать и пойду спать)))
Daemon Stormrage
Daemon Stormrage

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Empty Re: Neomonarchist Imperial Party

Сообщение  Paul Пт Май 21 2010, 22:39

Предлагаю сотрудничество в развитии Славянского Союза. То есть предлагаю вам вступить в него.

Что касается антиТО, то мы готовы его обсудить в закрытом разделе, только доступ нужен.

Paul

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Empty Re: Neomonarchist Imperial Party

Сообщение  Alexandr the Great Пт Май 21 2010, 22:55

Daemon Stormrage пишет:а если вам так не понравилось то, что я ради дружбы народов извинился от лица Русских Панславистов перед Польскими Панславистами, то вы так и скажите: "Демон, ты редиска". Я не буду никому мешать и пойду спать)))

Это тут не причем.

По-моему сформулированные мои принципы адекватны ситуации. Насчет закрытости можно обсудить и в скайпе и в ирке. Но опять же. Создана тема и мы высказываем мнения. А насчет Славянского Союза буду рад передать вам текст готового Союза(внесу свою лепту, пойду поищу
=)
Alexandr the Great
Alexandr the Great
Старейшина партии • CDP Elder
Старейшина партии • CDP Elder

Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Empty Re: Neomonarchist Imperial Party

Сообщение  Greene Сб Май 22 2010, 10:08

Paul пишет:Отлично, с голосованием за статьи разобрались, в скайпе уже сказал своим подписаться и голосовать, позже напишу в официальной газете.
Борьбу с ботоводством поддерживаю. Кстати, борьба с ботоводством <=> борьбе с ФРП. Идеологии у них нет вообще, они лишь пытаются привлечь новых людей. Враждовали мы с ними всегда. Но я не говорю, что мы должны дружить против кого-то, просто в данный момент у нас есть общий враг.
Итак, теперь насчёт славянского Союза. Хотите ли вы в него вступить? Да, сейчас объединение славян кажется маловероятным, но двигаться в этом направлении нужно, тогда появятся шансы на успех.

Погодите-ка, лично я не хочу подписываться на вашу газету т.к. ничего из неё нового не выношу. Эта идея объединения для вотания вообще шок для меня.
Второй вопрос - панславянский союз: все партии, с которыми вы взаимодействуете - полувымершие или малоактивны в политической жизни своей страны. Для того, чтобы заводить вопрос о такого рода союзе вам необходимо заручиться поддержкой топовых партий влияющих на курс государства, не иначе, да и самим такими быть (!!!). Если топ-партии Сербии и Хорватии (имеющие разногласия, привнесенные из РЛ) и Польши и России выступят за такой союз - буду рад помочь, сейчас придерживаюсь скептической точки зрения.
Greene
Greene
Старейшина партии • CDP Elder
Старейшина партии • CDP Elder

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Empty Re: Neomonarchist Imperial Party

Сообщение  .frank Сб Май 22 2010, 18:13

Я считаю главное это наш союз, а не сливание двух в одну.
Обоюдное сотрудничество, я считаю это и есть наше будущее.
.frank
.frank

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 28
Откуда : Раменское М.О

Вернуться к началу Перейти вниз

Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Empty Re: Neomonarchist Imperial Party

Сообщение  SeregaRUS Сб Май 22 2010, 18:26

Greene пишет:Второй вопрос - панславянский союз: все партии, с которыми вы взаимодействуете - полувымершие или малоактивны в политической жизни своей страны. Для того, чтобы заводить вопрос о такого рода союзе вам необходимо заручиться поддержкой топовых партий влияющих на курс государства, не иначе, да и самим такими быть (!!!). Если топ-партии Сербии и Хорватии (имеющие разногласия, привнесенные из РЛ) и Польши и России выступят за такой союз - буду рад помочь, сейчас придерживаюсь скептической точки зрения.

Я поддерживаю точку зрения Грина. Партии, которые присоединились к Союзу включают в свой состав до 30 человек (лишь словацкая партия насчитывает чуть больше сотни членов). К тому же, если отсеять тукликёров, то актив данных партий будет очень малочислен. Естественно, нельзя сказать, что актив этих партий хоть как-то сможет повлиять на политиков в высших эшелонах власти. То есть я считаю идею создания полноценного союза между славянскими странами (с МПП, взаимодействием армий и пр.) утопической. Утопической хотя бы до того момента, пока существуют Эден и Феникс или пока эти партии не выйдут в ТОП-5 в своих странах.
С другой стороны можно начать с малого и сформировать некую международную межпартийную вооружённую организацию, которую назвать славянским отрядом. Это - максимум, что можно сделать на данный момент для реализации Союза.
SeregaRUS
SeregaRUS

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 30
Откуда : г. Курган

Вернуться к началу Перейти вниз

Neomonarchist Imperial Party - Страница 2 Empty Re: Neomonarchist Imperial Party

Сообщение  Paul Сб Май 22 2010, 19:21

Если вы вступите в союз, то уже в одной стране панслависты попадут в топ-5. Идея Славянского Союза нам утопичной не кажется. Кроме того, вы действительно считаете, что Феникс сможет когда-нибудь победить ЭДЕН? На мой взгляд, силы примерно равны, победить не получится.

Paul

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения