Конституционно-Демократическая Партия России ● Constitutional Democrats Party
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Откуда вы узнали про партию Конституционных Демократов?

всего доброго. Vote_lcap9%всего доброго. Vote_rcap 9% [ 13 ]
всего доброго. Vote_lcap22%всего доброго. Vote_rcap 22% [ 33 ]
всего доброго. Vote_lcap12%всего доброго. Vote_rcap 12% [ 18 ]
всего доброго. Vote_lcap25%всего доброго. Vote_rcap 25% [ 37 ]
всего доброго. Vote_lcap7%всего доброго. Vote_rcap 7% [ 11 ]
всего доброго. Vote_lcap25%всего доброго. Vote_rcap 25% [ 38 ]

Всего проголосовало : 150

Проект Устава Конституционно-Демократической Партии

Вт Июл 28 2015, 02:54 автор Molodetz

всего доброго. F2iEUcW



УСТАВ


Конституционно-демократической партии еРоссии (Constitutional Democrats)










Авторы: nimnul, Molodetz
2015





всего доброго. NDiE6WQ




Содержание:

1. Преамбула

2. Основные цели Партии

3. Права Партии

4. Членство в Партии



[ Полное чтение ]

Комментарии: 11


всего доброго.

Участников: 3

Перейти вниз

всего доброго. Empty всего доброго.

Сообщение  VARx2 Пт Мар 18 2011, 12:57

Я решил уйти из КДП из-за конфликта интересов на внешнюю политику страны с текущим ПП партии.

прежде всего я хотел сказать Больше спасибо Партии за интереснейшее время что я здесь провел. я помню КДП c мая 2010, когда собственно и решил вступить в КДП. Это была очень дружная команда не то что-бы большая, но мне нравилась атмосфера дружбы в КДП, когда каждый член партии поддержит тебя независимо от твоего взгляда, подскажет и поможет. Помню как дружно защищали кадетов в прессе даже если и не разделяли все их взгляды. это было золотое время партии. а вот осенью начался упадок. Я точно не могу понять с чего он начался наверно с момента как в партию угодила Плесень, Биливер и кто-то там еще. партия вдохнула ФРП и начала разлагаться изнутри. куда то исчезла атмосфера дружбы и единства, партия превращалась в кружок по интересам, где ругаться с человеком с другими интересами стало нормой. Срачики в чате становились естественным делом между людьми, что постоянно друг друга до этого поддерживали. в итоге часть деятельного актива просто разбежалась, а добиванием стало распухание партии от Анти-ТО партия окончательно начала помирать причем необратимо.

Я хотел бы сказать за отличную компанию всем партийцам а особенно Ирусику, Тоне, Гринфоксу, Эдварду, Белению, Спорт Аддикту, Хрому, Каро, Аликанто, Оддкиду, GuestNag`у, Лисицыну и остальными кого я по дырявой памяти не упомянул. честно было очень весело.

прошу заблокировать мой аккаунт на форуме, убрать доступ к закрытому разделу или даже лучше удалить.

VARx2
VARx2
Старейшина партии • CDP Elder
Старейшина партии • CDP Elder

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2010-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

всего доброго. Empty Re: всего доброго.

Сообщение  green4x Сб Мар 19 2011, 01:45

Ивел, давай только без самовыпилов? )) Учётка твоя и приходить на форум ты сам волен. Увы я плохо знаю что происходило в чатике КДП осенью 2010, т.к. уже был полностью занят в еБеларуси. Атмосфера в партии (сотоварищество) держалось на каждом, она не спускалась откуда-то сверху и не была написана на плакатах/лозунгах. Каждый вносил свою лепту в сообщество и от его действий и/или бездействий и получалась жизнь кадетов (:

В общем, не удаляйся и кроме того - ты тоже много достойного сделал, и твоя работа так же заслуживает уважения. Так что спасибо и тебе!
green4x
green4x
Модератор • Moderator
Модератор • Moderator

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2010-05-20
Возраст : 38
Откуда : default-city

Вернуться к началу Перейти вниз

всего доброго. Empty Re: всего доброго.

Сообщение  Luzhkow Сб Мар 19 2011, 03:38

VARx2 пишет:Я решил уйти из КДП из-за конфликта интересов на внешнюю политику страны с текущим ПП партии.
Конфликта интересов или конфликта взглядов?
Мой интерес, и, надеюсь, возглавляемой мною партии, - чтобы еРоссия на мировой арене выглядела достойно, уверенно, руководствовалась своими интересами в первую очередь, а не интересами других стран и альянсов. Занимал такую позицию всегда и не вижу оснований её менять из-за изменения конфигурации альянсов в мире.
Если у тебя другой интерес, то весьма сожалею. Странно, что ты так долго был в партии и конфликт интересов возник только сейчас.
Luzhkow
Luzhkow
Старейшина партии • CDP Elder
Старейшина партии • CDP Elder

Сообщения : 403
Дата регистрации : 2009-08-26
Возраст : 45
Откуда : Default City

http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1973875

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения